Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Sie suchen?

Filiale

Name
Christoph Ochs
Funktion
Vorsitzender des Vorstands
Telefon
06341 5560-1000
E-Mail
christoph.ochs@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Büchler
Funktion
Mitglied des Vorstands
Telefon
06341 5560-1001
E-Mail
juergen.buechler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Clifford Jordan
Funktion
Mitglied des Vorstands
Telefon
06341 5560-1050
E-Mail
clifford.jordan@vrbank-suedpfalz.de
Name
Wolfgang Wiesner (Vorsitzender)
Funktion
Rechtsanwalt
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Roland Bellaire
Funktion
Landwirt
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Thomas Ehl
Funktion
Steuerberater
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Andreas Hott
Funktion
selbständiger Apotheker
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Rainer Jung
Funktion
Mess- und Regelmechaniker
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Alexandra Kokkinis-Fellhauer
Funktion
Dipl. Kauffrau (FH)
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Rita Rabold
Funktion
Dipl. Ingenieurin für Weinbau
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Bettina Sabath
Funktion
Geschäftsführerin
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Gerhard Schlindwein
Funktion
Kaufmännischer Angestellter
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Christian Schwab
Funktion
Chief Technology Officer
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Christian Bauchhenß
Funktion
Regionaldirektor
Telefon
06341 5560-1375
E-Mail
christian.bauchhenss@vrbank-suedpfalz.de
Name
Engelbert Beiser
Funktion
Regionaldirektor
Telefon
06341 5560-3000
E-Mail
engelbert.beiser@vrbank-suedpfalz.de
Name
Martin Bentz
Funktion
Teamleiter Qualitätssicherung Aktiv - Firmenkunden
Telefon
06341 5560-4100
E-Mail
martin.bentz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jens Frey
Funktion
Abteilungsleiter Vertriebsmanagement
Telefon
06341 5560-4014
E-Mail
jens.frey@vrbank-suedpfalz.de
Name
Klemens Gadinger
Funktion
Leiter Firmenkundenbetreuung
Telefon
06341 5560-1070
E-Mail
klemens.gadinger@vrbank-suedpfalz.de
Name
Reinhold Gehrlein
Funktion
Abteilungsleiter Vorstandsstab
Telefon
06341 5560-1010
E-Mail
reinhold.gehrlein@vrbank-suedpfalz.de
Name
Heiko Götz
Funktion
Regionaldirektor
Heiko Götz
Telefon
06341 5560-3500
E-Mail
heiko.goetz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sabine Heil
Funktion
Regionaldirektorin
Telefon
06341 5560-1234
E-Mail
sabine.heil@vrbank-suedpfalz.de
Name
Rainer Offen
Funktion
Abteilungsleiter Personal-/Organisationsentwicklung
Telefon
06341 5560-4060
E-Mail
rainer.offen@vrbank-suedpfalz.de
Name
Timo Rinck
Funktion
Abteilungsleiter Unternehmenssteuerung
Telefon
06341 5560-4052
E-Mail
timo.rinck@vrbank-suedpfalz.de
Name
Paul Rohatyn
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-1131
E-Mail
paul.rohatyn@vrbank-suedpfalz.de
Name
Markus Schreiner
Funktion
Abteilungsleiter Kreditmanagement
Telefon
06341 5560-4190
E-Mail
markus.schreiner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tanja Treiling
Funktion
Regionaldirektorin
Telefon
06341 5560-2525
E-Mail
tanja.treiling@vrbank-suedpfalz.de
Name
Bernhard Wagner
Funktion
Direktionsbeauftragter Vertrieb
Telefon
06341 5560-4000
E-Mail
bernhard.wagner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Frank Weinheimer
Funktion
Abteilungsleiter Vermögensmanagement
Telefon
06341 5560-4012
E-Mail
frank.weinheimer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Christian Ambos
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-2531
E-Mail
christian.ambos@vrbank-suedpfalz.de
Name
Harald Bachtler
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3677
E-Mail
harald.bachtler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Fabio Bär
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-1224
E-Mail
fabio.baer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Peter Ball
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06341 5560-1813
E-Mail
peter.ball@vrbank-suedpfalz.de
Name
Christina Bassek
Funktion
Privatkundenberaterin
Christina Bassek
Telefon
06341 5560-2126
E-Mail
christina.bassek@vrbank-suedpfalz.de
Name
Anna-Lena Bauer
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2054
E-Mail
anna-lena.bauer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kersten Beyer
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-2530
E-Mail
kersten.beyer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Markus Bohlender
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1730
E-Mail
markus.bohlender@vrbank-suedpfalz.de
Name
Stephanie Bohrer
Funktion
Geschäftskundenberaterin
Telefon
06341 5560-2103
E-Mail
stephanie.bohrer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Dieter Brechner
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1738
E-Mail
dieter.brechner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Christina Bösser
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2552
E-Mail
christina.boesser@vrbank-suedpfalz.de
Name
Barakat Chikh Nabo
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-1704
E-Mail
barakat.chikh_nabo@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Daub
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06341 5560-1826
E-Mail
juergen.daub@vrbank-suedpfalz.de
Name
Barbara Demailly
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1751
E-Mail
barbara.demailly@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tobias Dollt
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-2544
E-Mail
tobias.dollt@vrbank-suedpfalz.de
Name
Thorsten Doppler
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-1774
E-Mail
thorsten.doppler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Mathias Dreyer
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
06341 5560-1037
E-Mail
mathias.dreyer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Marco Eck
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
06341 5560-1027
E-Mail
marco.eck@vrbank-suedpfalz.de
Name
Melanie Eichner
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3553
E-Mail
melanie.eichner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sabrina Elmas
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3588
E-Mail
sabrina.elmas@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jörg Elsässer
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341-5560-2825
E-Mail
joerg.elsaesser@vrbank-suedpfalz.de
Name
Katharina Ercklentz-Leingang
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06341 5560-1820
E-Mail
katharina.leingang@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kim-Aline Ertel
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06341 5560-1827
E-Mail
kim-aline.ertel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Gudrun Eschen
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3082
E-Mail
gudrun.eschen@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sabine Ferckel
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2810
E-Mail
sabine.ferckel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Markus Fischer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06341 5560-1817
E-Mail
markus.fischer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jens Fosselmann
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1753
E-Mail
jens.fosselmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Nadine Friedemann
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06341 5560-1821
E-Mail
nadine.friedemann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tanja Frisch
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2824
E-Mail
tanja.frisch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Birgit Gehrlein
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2628
E-Mail
birgit.gehrlein@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jochen Grambitter
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-2181
E-Mail
jochen.grambitter@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jochen Gries
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Telefon
06341 5560-1063
E-Mail
jochen.gries@vrbank-suedpfalz.de
Name
Peter Grosse
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-1130
E-Mail
peter.grosse@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jessica Gutting
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06341 5560-1815
E-Mail
jessica.gutting@vrbank-suedpfalz.de
Name
Gerd Harsch
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-1676
E-Mail
gerd.harsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Gabriele Harth
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3802
E-Mail
gabriele.harth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Guido Heinert
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3627
E-Mail
guido.heinert@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Heintz
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1737
E-Mail
juergen.heintz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Hengen
Funktion
Firmenkundenberaterin
Simone Hengen
Telefon
06341 5560-1029
E-Mail
simone.hengen@vrbank-suedpfalz.de
Name
Alexander Hirsch
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-1064
E-Mail
alexander.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Benjamin Hirsch
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
06341 5560-1068
E-Mail
benjamin.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Julia Hirsch
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1741
E-Mail
julia.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Eveline Hirth
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2728
E-Mail
eveline.hirth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Nina Hoffmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2510
E-Mail
nina.hoffmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Anna Humbert
Funktion
Firmenkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1127
E-Mail
anna.humbert@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jens Jahraus
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-2556
E-Mail
jens.jahraus@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tobias Job
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-2055
E-Mail
tobias.job@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Jordan
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06341 5560-1818
E-Mail
juergen.jordan@vrbank-suedpfalz.de
Name
Klaus Juncker
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
06341 5560-1125
E-Mail
klaus.juncker@vrbank-suedpfalz.de
Name
Denny Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-1775
E-Mail
denny.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Melanie Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Telefon
06341 5560-1780
E-Mail
melanie.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Keesser
Funktion
Privatkundenberaterin
Miriam Kempe
Telefon
06341 5560-1526
E-Mail
simone.keesser@vrbank-suedpfalz.de
Name
Miriam Kempe
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Miriam Kempe
Telefon
06341 5560-1739
E-Mail
miriam.kempe@vrbank-suedpfalz.de
Name
Katja Keppel
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1385
E-Mail
katja.keppel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Hans Kirsch
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3130
E-Mail
hans.kirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tino Klink
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Telefon
06341 5560-1034
E-Mail
tino.klink@vrbank-suedpfalz.de
Name
Maximilian Kloiber
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-2804
E-Mail
maximilan.kloiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Dominik Koch
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-1703
E-Mail
dominik.koch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Marliese Koch
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3005
E-Mail
marliese.koch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jasmin König
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2077
E-Mail
jasmin.koenig@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sandra Kolba
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3006
E-Mail
sandra.kolba@vrbank-suedpfalz.de
Name
Petra Kramer
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2180
E-Mail
petra.kramer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Martina Krauch
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1626
E-Mail
martina.krauch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Regina Kuhn
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2678
E-Mail
regina.kuhn@vrbank-suedpfalz.de
Name
Thorsten Kunz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-1032
E-Mail
thorsten.kunz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Carina Lützenberger
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3540
E-Mail
carina.luetzenberger@vrbank-suedpfalz.de
Name
Andreas Martin
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3179
E-Mail
andreas.martin@vrbank-suedpfalz.de
Name
Florian Martin
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06341 5560-1812
E-Mail
florian.martin@vrbank-suedpfalz.de
Name
Christine Merle
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2845
E-Mail
christine.merle@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sebastian Moch
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1755
E-Mail
sebastian.moch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Patrick Morio
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-2182
E-Mail
patrick.morio@vrbank-suedpfalz.de
Name
Katharina Müller
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Telefon
06341 5560-1778
E-Mail
katharina.mueller@vrbank-suedpfalz.de
Name
Michelle Müller
Funktion
Teamleiterin VR-Hausverwaltung
Telefon
06341 5560-1556
E-Mail
michelle.mueller@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sebastian Müller
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-1235
E-Mail
sebastian.mueller@vrbank-suedpfalz.de
Name
Markus Nagel
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3280
E-Mail
markus.nagel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sven Nickel
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
06341 5560-1038
E-Mail
sven.nickel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Renate Noeske
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1383
E-Mail
renate.noeske@vrbank-suedpfalz.de
Name
Adelina Preshtreshi
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2103
E-Mail
adelina.preshtreshi@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jörg Prior
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-1232
E-Mail
joerg.prior@vrbank-suedpfalz.de
Name
Nadine Reddmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1381
E-Mail
nadine.reddmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Mathias Regenauer
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1750
E-Mail
mathias.regenauer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Beate Rihm
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3026
E-Mail
beate.rihm@vrbank-suedpfalz.de
Name
Martin Ritter
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
06341 5560-1132
E-Mail
martin.ritter@vrbank-suedpfalz.de
Name
Paul Rohatyn
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06341 5560-1131
E-Mail
paul.rohatyn@vrbank-suedpfalz.de
Name
Gwendolyn Rothhaß
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3128
E-Mail
gwendolyn.-rothhass@vrbank-suedpfalz.de
Name
Julian Roth
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-2577
E-Mail
julian.roth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Susanne Roth
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Telefon
06341 5560-1035
E-Mail
susanne.roth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Achim Rummel
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
06341 5560-1062
E-Mail
achim.rummel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jasmin Said
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Telefon
06341 5560-1382
E-Mail
jasmin.said@vrbank-suedpfalz.de
Name
Andrea Sarther
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2152
E-Mail
andrea.sarther@vrbank-suedpfalz.de
Name
Christine Scheib
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3127
E-Mail
christine.scheib@vrbank-suedpfalz.de
Name
Monika Schiefer
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1576
E-Mail
monika.schiefer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Isabelle Schlindwein
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Telefon
06341 5560-2505
E-Mail
isabelle.schlindwein@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tim Schmidt
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Telefon
06341 5560-1126
E-Mail
tim.schmidt@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sonja Schuberth
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1526
E-Mail
sonja.schuberth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Philipp Schultz
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
06341 5560-1026
E-Mail
philipp.schultz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Katja Schwartz
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3752
E-Mail
katja.schwartz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ulrike Schweitzer
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06341 5560-1819
E-Mail
ulrike.schweitzer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Speth
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3753
E-Mail
juergen.speth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Frank Stephany
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3061
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
André Stöffler
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1754
E-Mail
andre.stoeffler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Nicole Stuhlfauth
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06341 5560-1823
E-Mail
nicole.stuhlfauth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Norman Thiery
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Telefon
06341 5560-1033
E-Mail
norman.thiery@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sarah Theuring
Funktion
Privatkundenberaterin
Sarah Theuring
Telefon
06341 5560-3002
E-Mail
sarah.theuring@vrbank-suedpfalz.de
Name
Peter Vogt
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3543
E-Mail
peter.vogt@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ariane Walachowitsch
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-2503
E-Mail
ariane.walachowitsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Fabian Weiß
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3524
E-Mail
fabian.weiss@vrbank-suedpfalz.de
Name
Regina Wentzler
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1731
E-Mail
regina.wentzler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kathrin Werth
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Telefon
06341 5560-1816
E-Mail
kathrin.werth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Martin Wetzka
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-2651
E-Mail
martin.wetzka@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jessica Wiegele
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1651
E-Mail
jessica.wiegele@vrbank-suedpfalz.de
Name
Patrick Wingerter
Funktion
Privatkundenberater
Patrick Wingerter
Telefon
06341 5560-3593
E-Mail
patrick.wingerter@vrbank-suedpfalz.de
Name
Melanie Wilhelm
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-1711
E-Mail
melanie.wilhelm@vrbank-suedpfalz.de
Name
Erich Winter
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-3105
E-Mail
erich.winter@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Wolf
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Telefon
06341 5560-1736
E-Mail
simone.wolf@vrbank-suedpfalz.de
Name
Julia Wörner
Funktion
Privatkundenberaterin
Telefon
06341 5560-3561
E-Mail
julia.woerner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Florian Ziegler
Funktion
Privatkundenberater
Telefon
06341 5560-2707
E-Mail
florian.ziegler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Michael Ziegler
Funktion
Baufinanzierungsberater
Telefon
06341 5560-1814
E-Mail
michael.ziegler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tanja Flick
Funktion
Zahlungsverkehrsberaterin
Telefon
06341 5560-1922
E-Mail
tanja.flick@vrbank-suedpfalz.de
Name
Martin Hobert
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Telefon
06341 5560-1921
E-Mail
martin.hobert@vrbank-suedpfalz.de
Name
Horst Schirmer
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Telefon
06341 5560-1920
E-Mail
horst.schirmer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Thorsten Braun
Funktion
Marktbereichsleiter Immobilien
Telefon
06341 5560-1810
E-Mail
thorsten.braun@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ulrike Britsch
Funktion
Immobilienberaterin
Telefon
06341 5560-1553
E-Mail
ulrike.britsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Andrea Dübon-Blum
Funktion
Immobilienberaterin
Telefon
06341 5560-1552
E-Mail
andrea.duebon-blum@vrbank-suedpfalz.de
Name
Gernot Klar
Funktion
Immobilienberater
Telefon
06341 5560-1557
E-Mail
gernot.klar@vrbank-suedpfalz.de
Name
Daniel Müller
Funktion
Immobilienberater
Telefon
06341-5560-1558
E-Mail
daniel.mueller@vrbank-suedpfalz.de
Name
Julia Kern
Funktion
Mitarbeiterin Immobilienvermittlung
Julia Kern
Telefon
06341 5560-1554
E-Mail
julia.kern@vrbank-suedpfalz.de
Name
Rainer Offen
Funktion
Leiter Personal- und Organisationsentwicklung
Telefon
06341 5560-4060
E-Mail
rainer.offen@vrbank-suedpfalz.de
Name
Regina Pfirrmann
Funktion
Leiterin Personalentwicklung
Telefon
06341 5560-4069
E-Mail
regina.pfirrmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Melanie Zimmermann
Funktion
Ausbildungsleitung
Telefon
06341 5560-4066
E-Mail
melanie.zimmermann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Carola Fromm
Funktion
Personalbetreuung
Telefon
06341 5560-4062
E-Mail
carola.fromm@vrbank-suedpfalz.de
Name
Anette König
Funktion
Leiterin Öffentlichkeitsarbeit
Telefon
06341 5560-4001
E-Mail
anette.koenig@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ralf Horder
Funktion
Mitarbeiter Öffentlichkeitsarbeit
Telefon
06341 5560-4006
E-Mail
ralf.horder@vrbank-suedpfalz.de