Ihre Ansprechpartner vor Ort

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um das Thema Bauen und Wohnen. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Regionalmarkt Landau
Name
Jessica Gutting
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1815
E-Mail
jessica.gutting@vrbank-suedpfalz.de
Name
Burak Kilinc
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1827
E-Mail
burak.kilinc@vrbank-suedpfalz.de
Name
Florian Martin
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1812
E-Mail
florian.martin@vrbank-suedpfalz.de
Regionalmarkt Edenkoben
Name
Peter Ball
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1813
E-Mail
peter.ball@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Daub
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1824
E-Mail
juergen.daub@vrbank-suedpfalz.de
Name
Nicole Stuhlfauth
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1823
E-Mail
nicole.stuhlfauth@vrbank-suedpfalz.de
Regionalmarkt Kandel
Name
Kim-Aline Ertel
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1827
E-Mail
kim-aline.ertel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ulrike Schweitzer
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1819
E-Mail
ulrike.schweitzer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Jordan
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1818
E-Mail
juergen.jordan@vrbank-suedpfalz.de
Regionalmarkt Rülzheim
Name
Nadine Friedemann
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1821
E-Mail
nadine.friedemann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Elke Klee
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
elke.klee@vrbank-suedpfalz.de
Name
Michael Ziegler
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1814
E-Mail
michael.ziegler@vrbank-suedpfalz.de
Regionalmarkt Germersheim
Name
Markus Fischer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1817
E-Mail
markus.fischer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Elke Klee
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-0
E-Mail
elke.klee@vrbank-suedpfalz.de
Name
Patrick Schiller
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1816
E-Mail
patrick.schiller@vrbank-suedpfalz.de