Ansprechpartner Hauptstelle Landau

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Hauptstelle Waffenstraße 15, 76829 Landau- wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichleitung Albersweiler, Landau-Nußdorf und Filialbereichsleitung Hauptstelle Landau, Landau-Queichheim

Name
Sebastian Müller
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1235
E-Mail
sebastian.mueller@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Fabio Bär
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1224
E-Mail
fabio.baer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Markus Bohlender
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1730
E-Mail
markus.bohlender@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Keesser
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Miriam Kempe
Telefon
06341 5560-1526
E-Mail
simone.keesser@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sebastian Moch
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1755
E-Mail
sebastian.moch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Katharina Müller
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-1778
E-Mail
katharina.mueller@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sebastian Müller
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1235
E-Mail
sebastian.mueller@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jörg Prior
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1232
E-Mail
joerg.prior@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sonja Schuberth
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1526
E-Mail
sonja.schuberth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Regina Wentzler
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1731
E-Mail
regina.wentzler@vrbank-suedpfalz.de

Firmenkundenberatung

Name
Marco Eck
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1027
E-Mail
marco.eck@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Hengen
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Simone Hengen
Telefon
06341 5560-1029
E-Mail
simone.hengen@vrbank-suedpfalz.de
Name
Benjamin Hirsch
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1068
E-Mail
benjamin.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Thorsten Kunz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1032
E-Mail
thorsten.kunz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Susanne Roth
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-1035
E-Mail
susanne.roth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Norman Thiery
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1033
E-Mail
norman.thiery@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Kim-Aline Ertel
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1827
E-Mail
kim-aline.ertel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jessica Gutting
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1815
E-Mail
jessica.gutting@vrbank-suedpfalz.de
Name
Florian Martin
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1812
E-Mail
florian.martin@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Thorsten Braun
Funktion
Marktbereichsleiter Immobilien
Bild
Telefon
06341 5560-1810
E-Mail
thorsten.braun@vrbank-suedpfalz.de
Name
Andrea Dübon-Blum
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1552
E-Mail
andrea.duebon-blum@vrbank-suedpfalz.de
Name
Julia Kern
Funktion
Mitarbeiterin Immobilienvermittlung
Bild
Julia Kern
Telefon
06341 5560-1554
E-Mail
julia.kern@vrbank-suedpfalz.de

Zahlungsverkehrsberater

Name
Tanja Flick
Funktion
Zahlungsverkehrsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1922
E-Mail
tanja.flick@vrbank-suedpfalz.de