Ansprechpartner Firmenkundenberatung

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Ihre Firmenkundenbetreuer im Regionalmarkt Landau
Name
Marco Eck
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1027
E-Mail
marco.eck@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Hengen
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Simone Hengen
Telefon
06341 5560-1029
E-Mail
simone.hengen@vrbank-suedpfalz.de
Name
Benjamin Hirsch
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1068
E-Mail
benjamin.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Thorsten Kunz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1032
E-Mail
thorsten.kunz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Susanne Roth
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-1035
E-Mail
susanne.roth@vrbank-suedpfalz.de
Name
Norman Thiery
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1033
E-Mail
norman.thiery@vrbank-suedpfalz.de
Ihre Firmenkundenbetreuer im Regionalmarkt Edenkoben
Name
Mathias Dreyer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1037
E-Mail
mathias.dreyer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jochen Gries
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1063
E-Mail
jochen.gries@vrbank-suedpfalz.de
Name
Alexander Hirsch
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1064
E-Mail
alexander.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sven Nickel
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1038
E-Mail
sven.nickel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Achim Rummel
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1062
E-Mail
achim.rummel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Philipp Schultz
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1026
E-Mail
philipp.schultz@vrbank-suedpfalz.de
Ihre Firmenkundenbetreuer im Regionalmarkt Kandel
Name
Peter Grosse
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1130
E-Mail
peter.grosse@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tino Klink
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1034
E-Mail
tino.klink@vrbank-suedpfalz.de
Name
Martin Ritter
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1132
E-Mail
martin.ritter@vrbank-suedpfalz.de
Name
Paul Rohatyn
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1131
E-Mail
paul.rohatyn@vrbank-suedpfalz.de
Ihre Firmenkundenbetreuer im Regionalmarkt Rülzheim
Name
Anna Humbert
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1127
E-Mail
anna.humbert@vrbank-suedpfalz.de
Name
Klaus Juncker
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1125
E-Mail
klaus.juncker@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tim Schmidt
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1126
E-Mail
tim.schmidt@vrbank-suedpfalz.de
Ihre Firmenkundenbetreuer im Regionalmarkt Germersheim
Name
Christian Ambos
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-2531
E-Mail
christian.ambos@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tobias Dollt
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-2544
E-Mail
tobias.dollt@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tim Schmidt
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1126
E-Mail
tim.schmidt@vrbank-suedpfalz.de
Ihre Geschäftskundenberater
Name
Stephanie Bohrer
Funktion
Geschäftskundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2103
E-Mail
stephanie.bohrer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kevin Heid
Funktion
Geschäftskundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1047
E-Mail
kevin.heid@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tobias Kuhn
Funktion
Geschäftskundenberater
Bild
Tobias Kuhn
Telefon
06341 5560-1128
E-Mail
tobias.kuhn@vrbank-suedpfalz.de
Name
Alexandra Moser
Funktion
Geschäftskundenberaterin
Bild
Alexandra Moser
Telefon
06341 5560-1042
E-Mail
alexandra.moser@vrbank-suedpfalz.de