Ansprechpartner Filiale Zeiskam

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Kronstraße 21, 67378 Zeiskam - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Ottersheim, Zeiskam und Filialbereichsleitung Bellheim

Name
Jens Jahraus
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2556
E-Mail
jens.jahraus@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Zeiskam

Name
Regina Kuhn
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2678
E-Mail
regina.kuhn@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Thorsten Doppler
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1774
E-Mail
thorsten.doppler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Regina Kuhn
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2678
E-Mail
regina.kuhn@vrbank-suedpfalz.de
Name
Mathias Regenauer
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1750
E-Mail
mathias.regenauer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Wolf
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1736
E-Mail
simone.wolf@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Markus Fischer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1817
E-Mail
markus.fischer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kathrin Werth
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1816
E-Mail
kathrin.werth@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Ulrike Britsch
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1553
E-Mail
ulrike.britsch@vrbank-suedpfalz.de