Ansprechpartner Filiale Wörth

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Ludwigstraße 36, 76744 Wörth - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Berg, Wörth, Maximiliansau und Filialbereichsleitung Hagenbach

Name
Hans Kirsch
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3130
E-Mail
hans.kirsch@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Wörth

Name
Frank Stephany
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3061
E-Mail
frank.stephany@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Dieter Brechner
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1738
E-Mail
dieter.brechner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Gudrun Eschen
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3082
E-Mail
gudrun.eschen@vrbank-suedpfalz.de
Name
Denny Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1775
E-Mail
denny.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Melanie Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-1780
E-Mail
melanie.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Frank Stephany
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3061
E-Mail
frank.stephany@vrbank-suedpfalz.de
Name
André Stöffler
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1754
E-Mail
andre.stoeffler@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Jürgen Jordan
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1818
E-Mail
juergen.jordan@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Andrea Dübon-Blum
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1552
E-Mail
andrea.duebon-blum@vrbank-suedpfalz.de