Ansprechpartner Filiale Germersheim-Sondernheim

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Schillerstraße 6, 76726 Germershiem-Sondernheim- wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Sondernheim, Lustadt, Weingarten und Filialbereichsleitung Germersheim

Name
Kersten Beyer
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2530
E-Mail
kersten.beyer@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Sondernheim

Name
Birgit Gehrlein
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2628
E-Mail
birgit.gehrlein@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Thorsten Doppler
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1774
E-Mail
thorsten.doppler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Birgit Gehrlein
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2628
E-Mail
birgit.gehrlein@vrbank-suedpfalz.de
Name
Mathias Regenauer
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1750
E-Mail
mathias.regenauer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Wolf
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1736
E-Mail
simone.wolf@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Markus Fischer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1817
E-Mail
markus.fischer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kathrin Werth
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1816
E-Mail
kathrin.werth@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Ulrike Britsch
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1553
E-Mail
ulrike.britsch@vrbank-suedpfalz.de