Ansprechpartner Filiale Rülzheim

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Mittlere Ortsstraße 79, 76761 Rülzheim - wir freuen uns auf Sie.

Privatkundenberatung

Name
Jens Fosselmann
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1753
E-Mail
jens.fosselmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Julia Hirsch
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1741
E-Mail
julia.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Katja Keppel
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1385
E-Mail
katja.keppel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Renate Noeske
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1383
E-Mail
renate.noeske@vrbank-suedpfalz.de
Name
Nadine Reddmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1381
E-Mail
nadine.reddmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jasmin Said
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-1382
E-Mail
jasmin.said@vrbank-suedpfalz.de

Firmenkundenberatung

Name
Anna Humbert
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1127
E-Mail
anna.humbert@vrbank-suedpfalz.de
Name
Klaus Juncker
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1125
E-Mail
klaus.juncker@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tim Schmidt
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1126
E-Mail
tim.schmidt@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Nadine Friedemann
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1821
E-Mail
nadine.friedemann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Michael Ziegler
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1814
E-Mail
michael.ziegler@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberatung

Name
Ulrike Britsch
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1553
E-Mail
ulrike.britsch@vrbank-suedpfalz.de

Zahlungsverkehrsberatung

Name
Martin Hobert
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1921
E-Mail
martin.hobert@vrbank-suedpfalz.de