Ansprechpartner Filiale Rhodt

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Weinstraße 30, 76835 Rhodt - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Edesheim, Maikammer, Rhodt, St. Martin und Filialbereichsleitung Edenkoben

Name
Peter Vogt
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3543
E-Mail
peter.vogt@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Rhodt

Name
Harald Bachtler
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3677
E-Mail
harald.bachtler@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Harald Bachtler
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3677
E-Mail
harald.bachtler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Barbara Demailly
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1751
E-Mail
barbara.demailly@vrbank-suedpfalz.de
Name
Christine Merle
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2845
E-Mail
christine.merle@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Peter Ball
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1813
E-Mail
peter.ball@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Daub
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1826
E-Mail
juergen.daub@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Gernot Klar
Funktion
Immobilienberater
Bild
Telefon
06341 5560-1557
E-Mail
gernot.klar@vrbank-suedpfalz.de