Ansprechpartner Filiale Ottersheim

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Ludwigstraße 35, 76879 Ottersheim - wir freuen uns auf Sie.

Marktsbereichsleitung Ottersheim, Zeiskam und Filialbereichsleitung Bellheim

Name
Jens Jahraus
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2556
E-Mail
jens.jahraus@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Ottersheim

Name
Martin Wetzka
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2651
E-Mail
martin.wetzka@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Thorsten Doppler
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1774
E-Mail
thorsten.doppler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Mathias Regenauer
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1750
E-Mail
mathias.regenauer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Martin Wetzka
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2651
E-Mail
martin.wetzka@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Wolf
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1736
E-Mail
simone.wolf@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Markus Fischer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1817
E-Mail
markus.fischer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kathrin Werth
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1816
E-Mail
kathrin.werth@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Daniel Müller
Funktion
Immobilienberater
Bild
Telefon
06341-5560-1558
E-Mail
daniel.mueller@vrbank-suedpfalz.de