Ansprechpartner Filiale Offenbach

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Landauer Straße 1, 76877 Offenbach - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Essingen, Hochstadt und Filialbereichsleitung Offenbach

Name
Dominik Koch
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1703
E-Mail
dominik.koch@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Markus Bohlender
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1730
E-Mail
markus.bohlender@vrbank-suedpfalz.de
Name
Barakat Chikh Nabo
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1704
E-Mail
barakat.chikh_nabo@vrbank-suedpfalz.de
Name
Dominik Koch
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1703
E-Mail
dominik.koch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sebastian Moch
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1755
E-Mail
sebastian.moch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Katharina Müller
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-1778
E-Mail
katharina.mueller@vrbank-suedpfalz.de
Name
Regina Wentzler
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1731
E-Mail
regina.wentzler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Melanie Wilhelm
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1711
E-Mail
melanie.wilhelm@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Kim-Aline Ertel
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1827
E-Mail
kim-aline.ertel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jessica Gutting
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1815
E-Mail
jessica.gutting@vrbank-suedpfalz.de
Name
Florian Martin
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1812
E-Mail
florian.martin@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Andrea Dübon-Blum
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1552
E-Mail
andrea.duebon-blum@vrbank-suedpfalz.de