Ansprechpartner Filiale Maikammer

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Frantzplatz 1, 67487 Maikammer- wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Edesheim, Maikammer, Rhodt, St. Martin und Filialbereichsleitung Edenkoben

Name
Peter Vogt
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3543
E-Mail
peter.vogt@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Maikammer

Name
Sabrina Elmas
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3588
E-Mail
sabrina.elmas@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Barbara Demailly
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1751
E-Mail
barbara.demailly@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sabrina Elmas
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3588
E-Mail
sabrina.elmas@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Heintz
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1737
E-Mail
juergen.heintz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Patrick Wingerter
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Patrick Wingerter
Telefon
06341 5560-3593
E-Mail
patrick.wingerter@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Peter Ball
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1813
E-Mail
peter.ball@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Daub
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1826
E-Mail
juergen.daub@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Gernot Klar
Funktion
Immobilienberater
Bild
Telefon
06341 5560-1557
E-Mail
gernot.klar@vrbank-suedpfalz.de