Ansprechpartner Filiale Leimersheim

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Untere Hauptstraße 15, 76774 Leimersheim - wir freuen uns auf Sie.


Filialbereichsleitung Leimersheim

Name
Tobias Job
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-2055
E-Mail
tobias.job@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Stephanie Bohrer
Funktion
Geschäftskundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2103
E-Mail
stephanie.bohrer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jens Fosselmann
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1753
E-Mail
jens.fosselmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Julia Hirsch
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1741
E-Mail
julia.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tobias Job
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-2055
E-Mail
tobias.job@vrbank-suedpfalz.de
Name
Adelina Preshtreshi
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2103
E-Mail
adelina.preshtreshi@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Nadine Friedemann
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1821
E-Mail
nadine.friedemann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Michael Ziegler
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1814
E-Mail
michael.ziegler@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Ulrike Britsch
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1553
E-Mail
ulrike.britsch@vrbank-suedpfalz.de