Ansprechpartner Filiale Kandel

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Hauptstraße 118, 76870 Kandel - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Freckenfeld, Steinweiler, Schaidt und Filialbereichsleitung Kandel

Name
Beate Rihm
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3026
E-Mail
beate.rihm@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Dieter Brechner
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1738
E-Mail
dieter.brechner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Denny Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1775
E-Mail
denny.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Miriam Kempe
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Bild
Miriam Kempe
Telefon
06341 5560-1739
E-Mail
miriam.kempe@vrbank-suedpfalz.de
Name
Marliese Koch
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3005
E-Mail
marliese.koch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sandra Kolba
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3006
E-Mail
sandra.kolba@vrbank-suedpfalz.de
Name
Beate Rihm
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3026
E-Mail
beate.rihm@vrbank-suedpfalz.de
Name
André Stöffler
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1754
E-Mail
andre.stoeffler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sarah Theuring
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Sarah Theuring
Telefon
06341 5560-3002
E-Mail
sarah.theuring@vrbank-suedpfalz.de

Firmenkundenberatung

Name
Peter Grosse
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1130
E-Mail
peter.grosse@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tino Klink
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1034
E-Mail
tino.klink@vrbank-suedpfalz.de
Name
Martin Ritter
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1132
E-Mail
martin.ritter@vrbank-suedpfalz.de
Name
Paul Rohatyn
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1131
E-Mail
paul.rohatyn@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Katharina Ercklentz-Leingang
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1820
E-Mail
katharina.leingang@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ulrike Schweitzer
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1819
E-Mail
ulrike.schweitzer@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Andrea Dübon-Blum
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1552
E-Mail
andrea.duebon-blum@vrbank-suedpfalz.de

Zahlungsverkehrsberater

Name
Martin Hobert
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1921
E-Mail
martin.hobert@vrbank-suedpfalz.de