Ansprechpartner Filiale Hagenbach

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Bahnhofstraße 40, 76767 Hagenbach- wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Berg, Wörth, Maximiliansau und Filialbereichsleitung Hagenbach

Name
Hans Kirsch
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3130
E-Mail
hans.kirsch@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Dieter Brechner
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1738
E-Mail
dieter.brechner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Denny Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1775
E-Mail
denny.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Melanie Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-1780
E-Mail
melanie.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Miriam Kempe
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Bild
Miriam Kempe
Telefon
06341 5560-1739
E-Mail
miriam.kempe@vrbank-suedpfalz.de
Name
Hans Kirsch
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3130
E-Mail
hans.kirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Christine Scheib
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3127
E-Mail
christine.scheib@vrbank-suedpfalz.de
Name
André Stöffler
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1754
E-Mail
andre.stoeffler@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Jürgen Jordan
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1818
E-Mail
juergen.jordan@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Andrea Dübon-Blum
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1552
E-Mail
andrea.duebon-blum@vrbank-suedpfalz.de