Ansprechpartner Filiale Germersheim

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Königstraße 25, 76726 Germersheim - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Sondernheim, Lustadt, Weingarten und Filialbereichsleitung Germersheim

Name
Kersten Beyer
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2530
E-Mail
kersten.beyer@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Kersten Beyer
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2530
E-Mail
kersten.beyer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Thorsten Doppler
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1774
E-Mail
thorsten.doppler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Nina Hoffmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2510
E-Mail
nina.hoffmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Mathias Regenauer
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1750
E-Mail
mathias.regenauer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Isabelle Schlindwein
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-2505
E-Mail
isabelle.schlindwein@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ariane Walachowitsch
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2503
E-Mail
ariane.walachowitsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Wolf
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1736
E-Mail
simone.wolf@vrbank-suedpfalz.de

Firmenkundenberatung

Name
Christian Ambos
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-2531
E-Mail
christian.ambos@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tobias Dollt
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-2544
E-Mail
tobias.dollt@vrbank-suedpfalz.de
Name
Tim Schmidt
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1126
E-Mail
tim.schmidt@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Markus Fischer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1817
E-Mail
markus.fischer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kathrin Werth
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1816
E-Mail
kathrin.werth@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Daniel Müller
Funktion
Immobilienberater
Bild
Telefon
06341-5560-1558
E-Mail
daniel.mueller@vrbank-suedpfalz.de

Zahlungsverkehrsberater

Name
Horst Schirmer
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1920
E-Mail
horst.schirmer@vrbank-suedpfalz.de