Ansprechpartner Filiale Freckenfeld

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Hauptstraße 89, 76872 Freckenfeld - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Freckenfeld, Steinweiler, Schaidt und Filialbereichsleitung Kandel

Name
Beate Rihm
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3026
E-Mail
beate.rihm@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Freckenfeld

Name
Markus Nagel
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3280
E-Mail
markus.nagel@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Dieter Brechner
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1738
E-Mail
dieter.brechner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Denny Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1775
E-Mail
denny.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Miriam Kempe
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Bild
Miriam Kempe
Telefon
06341 5560-1739
E-Mail
miriam.kempe@vrbank-suedpfalz.de
Name
Markus Nagel
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3280
E-Mail
markus.nagel@vrbank-suedpfalz.de
Name
André Stöffler
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1754
E-Mail
andre.stoeffler@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Katharina Ercklentz-Leingang
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1820
E-Mail
katharina.leingang@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ulrike Schweitzer
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1819
E-Mail
ulrike.schweitzer@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Andrea Dübon-Blum
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1552
E-Mail
andrea.duebon-blum@vrbank-suedpfalz.de