Ansprechpartner Filiale Edenkoben

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Weinstraße 59, 67480 Edenkoben - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Edesheim, Maikammer, Rhodt, St. Martin und Filialbereichsleitung Edenkoben

Name
Peter Vogt
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3543
E-Mail
peter.vogt@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Barbara Demailly
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1751
E-Mail
barbara.demailly@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Heintz
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1737
E-Mail
juergen.heintz@vrbank-suedpfalz.de
Name
Carina Lützenberger
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3540
E-Mail
carina.luetzenberger@vrbank-suedpfalz.de
Name
Gwendolyn Rothhaß
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-3128
E-Mail
gwendolyn.-rothhass@vrbank-suedpfalz.de
Name
Peter Vogt
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3543
E-Mail
peter.vogt@vrbank-suedpfalz.de
Name
Fabian Weiß
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3524
E-Mail
fabian.weiss@vrbank-suedpfalz.de

Firmenkundenberatung

Name
Mathias Dreyer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1037
E-Mail
mathias.dreyer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jochen Gries
Funktion
Marktbereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
06341 5560-1063
E-Mail
jochen.gries@vrbank-suedpfalz.de
Name
Alexander Hirsch
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1064
E-Mail
alexander.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Sven Nickel
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1038
E-Mail
sven.nickel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Achim Rummel
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1062
E-Mail
achim.rummel@vrbank-suedpfalz.de
Name
Philipp Schultz
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-1026
E-Mail
philipp.schultz@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Peter Ball
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1813
E-Mail
peter.ball@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jürgen Daub
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1826
E-Mail
juergen.daub@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Gernot Klar
Funktion
Immobilienberater
Bild
Telefon
06341 5560-1557
E-Mail
gernot.klar@vrbank-suedpfalz.de

Zahlungsverkehrsberater

Name
Horst Schirmer
Funktion
Zahlungsverkehrsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1920
E-Mail
horst.schirmer@vrbank-suedpfalz.de