Ansprechpartner Filiale Berg

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Theresienstraße 1, 76768 Berg - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Berg, Wörth, Maximiliansau und Filialbereichsleitung Hagenbach

Name
Hans Kirsch
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3130
E-Mail
hans.kirsch@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung

Name
Andreas Martin
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3179
E-Mail
andreas.martin@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Dieter Brechner
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1738
E-Mail
dieter.brechner@vrbank-suedpfalz.de
Name
Denny Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1775
E-Mail
denny.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Melanie Keiber
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Bild
Telefon
06341 5560-1780
E-Mail
melanie.keiber@vrbank-suedpfalz.de
Name
Miriam Kempe
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Bild
Miriam Kempe
Telefon
06341 5560-1739
E-Mail
miriam.kempe@vrbank-suedpfalz.de
Name
Andreas Martin
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-3179
E-Mail
andreas.martin@vrbank-suedpfalz.de
Name
André Stöffler
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1754
E-Mail
andre.stoeffler@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Katharina Ercklentz-Leingang
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1820
E-Mail
katharina.leingang@vrbank-suedpfalz.de
Name
Ulrike Schweitzer
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1819
E-Mail
ulrike.schweitzer@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Andrea Dübon-Blum
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1552
E-Mail
andrea.duebon-blum@vrbank-suedpfalz.de