Ansprechpartner Filiale Neupotz

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Oberdorf 1, 76777 Neupotz - wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Neupotz, Rheinzabern und Filialbereichsleitung Jockgrim

Name
Patrick Morio
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2182
E-Mail
patrick.morio@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Neupotz und Rheinzabern

Name
Andrea Sarther
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2152
E-Mail
andrea.sarther@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Christina Bassek
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Christina Bassek
Telefon
06341 5560-2126
E-Mail
christina.bassek@vrbank-suedpfalz.de
Name
Jens Fosselmann
Funktion
Privatkundenbetreuer VR Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1753
E-Mail
jens.fosselmann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Julia Hirsch
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1741
E-Mail
julia.hirsch@vrbank-suedpfalz.de
Name
Andrea Sarther
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-2152
E-Mail
andrea.sarther@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Nadine Friedemann
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1821
E-Mail
nadine.friedemann@vrbank-suedpfalz.de
Name
Michael Ziegler
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1814
E-Mail
michael.ziegler@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberatung

Name
Ulrike Britsch
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1553
E-Mail
ulrike.britsch@vrbank-suedpfalz.de