Ansprechpartner Filiale Lustadt

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer VR Bank Südpfalz eG in der Filiale Mozartstraße 3, 67363 Lustadt- wir freuen uns auf Sie.

Marktbereichsleitung Sondernheim, Lustadt, Weingarten und Filialbereichsleitung Germersheim

Name
Kersten Beyer
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2530
E-Mail
kersten.beyer@vrbank-suedpfalz.de

Filialbereichsleitung Lustadt

Name
Florian Ziegler
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2707
E-Mail
florian.ziegler@vrbank-suedpfalz.de

Privatkundenberatung

Name
Thorsten Doppler
Funktion
Privatkundenbetreuer
Bild
Telefon
06341 5560-1774
E-Mail
thorsten.doppler@vrbank-suedpfalz.de
Name
Mathias Regenauer
Funktion
Privatkundenbetreuer VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1750
E-Mail
mathias.regenauer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Simone Wolf
Funktion
Privatkundenbetreuerin VR-Vermögensstruktur
Bild
Telefon
06341 5560-1736
E-Mail
simone.wolf@vrbank-suedpfalz.de
Name
Florian Ziegler
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
06341 5560-2707
E-Mail
florian.ziegler@vrbank-suedpfalz.de

Baufinanzierungsberatung

Name
Markus Fischer
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06341 5560-1817
E-Mail
markus.fischer@vrbank-suedpfalz.de
Name
Kathrin Werth
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1816
E-Mail
kathrin.werth@vrbank-suedpfalz.de

Immobilienberater

Name
Ulrike Britsch
Funktion
Immobilienberaterin
Bild
Telefon
06341 5560-1553
E-Mail
ulrike.britsch@vrbank-suedpfalz.de